Сухие полистиролбетонные смеси FORTMIX

Представляем уникальный продукт – линейку сухих полистиролбетонных смесей FORTMIX для приготовления полистиролбетона в бытовых условиях.

  • FORTMIX — сухая полистиролбетонная смесь, используемая для возведения несущих монолитных стен с несъемной и съемной опалубкой, межэтажных монолитных перекрытий и устройства стяжки пола.
  • FORTMIX — идеальный материал для возведения монолитных стен, перекрытий и изготовления конструкций различной геометрии не требующих дополнительного утепления и звукоизоляции
  • FORTMIX — идеальный материал для ровной, тёплой и тихой стяжки пола. Также с его помощью можно утеплить межэтажные и кровельные перекрытия, стены в колодцевой кладке и многое другое.
  • Работы можно проводить самостоятельно, без наёмных работников. На приготовление раствора потребуется гораздо меньше трудозатрат чем при работе с тяжёлыми бетонами.
  • Вы можете купить смеси столько, сколько нужно для строительства вашего объекта. Просто рассчитайте количество, обратившись за помощью к нашим специалистам, существенно сэкономив при этом. Мы постоянно поддерживаем необходимый складской запас, поэтому вы всегда сможете докупить сухую смесь позже, если понадобиться.
https://www.youtube.com/watch?v=5c8rXOCVC_o

От чего вас избавит «ТЕПЛЫЙ БЕТОН» от FORTMIX

Холодный пол
Материал отлично сохраняет тепло и прекрасно дышит, поэтому даже зимой вам будет комфортно ходить дома босиком
Шумные соседи
Материал хорошо поглащает шум. Если раньше вы слышали соседей cнизу, а они вас, то теперь эта проблема уйдет навсегда!
Скрипучие перекрытия
Для того чтобы избавиться от скрипа не нужны сложные решения и многодневная работа. Материал быстро делает пол ровным и бесшумным.

FORTMIX – это строительный материал нового поколения, который позволит значительно сэкономить на отоплении Вашего дома. Материал абсолютно безвреден. Не горючий. Не токсичный. Не является средой для развития микроорганизмов и бактерий.

Особенности строительной смеси FORTMIX:

Теплоизоляция — материал обладает замечательными теплосберегающими свойствами, имеет низкую теплопроводность. Поэтому даже зимой вам будет комфортно ходить дома босиком.

Низкое водопоглощение — при взаимодействии с влагой материал не деформируется. Он не удерживает и не впитывает воду.

Прекрасная звукоизоляция. Материал хорошо поглощает шум. Если раньше вы слышали соседей снизу, а они вас, то теперь эта проблема уйдёт навсегда.

Сочетание прочности и легкости: не требуется согласование при использовании в квартире.

Работы можно проводить самостоятельно, без наёмных работников. На приготовление раствора потребуется гораздо меньше трудозатрат чем при работе с тяжёлыми бетонами.

Материал абсолютно безвреден. Не горючий. Не токсичный. Не является средой для развития микроорганизмов и бактерий.

Используя FORTMIX Вы получите прочный, легкий и теплый монолитный конструктив

Для приготовления раствора можно использовать бытовую бетономешалку или любую другую подходящую ёмкость.

FORTMIX — готовое решение для возведения монолитных стен, перекрытий или стяжки пола. FORTMIX достаточно высыпать в подходящую емкость, добавить воды и перемешать. Строительная смесь FORTMIX сохраняет свои эксплуатационные свойства более 100 лет.

Вы можете купить смеси столько, сколько нужно для строительства вашего объекта. Просто рассчитайте количество, обратившись за помощью к нашим специалистам, существенно сэкономив при этом. Мы постоянно поддерживаем необходимый складской запас, поэтому вы всегда сможете докупить сухую смесь позже, если понадобиться.

За счет практичной упаковки вы сможете транспортировать сухую смесь удобным вам способом и изготовить раствор прямо у себя на объекте. Вы не зависите от «времени жизни» готового раствора – замешивайте когда и сколько вам необходимо;

FORTMIX – это строительный материал нового поколения, который позволит значительно сэкономить на отоплении Вашего дома.
Заказывайте продукцию из уникальной линейки сухих строительных смесей FORTMIX!

Сертификаты:

Цены:

Наименование Цена за мешок (руб.)
Сухая полистиролбетонная смесь FORTMIX Универсальная Д400 14кг 0,04 м3 570
Сухая полистиролбетонная смесь FORTMIX Усиленная Д500 17кг 0,04 м3 590