Постройте комфортный и надежный дом всего за 3 дня с выгодой до 400 000 рублей

дом за три дня

Сроки строительства дома от 3 до 10 дней! Использование высококачественного полистиролбетона и технология крупнопанельного домостроения позволяет строить надёжные и тёплые дома в 10 раз быстрее, чем с применением мелко-штучных блоков, кирпича или бруса.При наличии фундамента мы возведём коробку дома очень быстро, буквально у Вас на глазах!

Технология использования полистиролбетонных (ПСБ) стеновых панелей.

Дома из полистиролбетона приобрели такую небывалую популярность сегодня именно благодаря отличительным характеристикам этого материала. ПСБ не только прослужит своим владельца очень длительный срок, но и имеет высокую влагостойкость и низкую теплопроводность. Материал признан экологически чистым и безвредным для здоровья человека.

Дом из полистиролбетона имеет высокий уровень звукоизоляции, несмотря на то, что толщина стен равняется всего 30 см в отличие от привычных 1.5-метровых кирпичных стен. Также из-за легкого веса уменьшается вероятность усадки такого здания.

Важным преимуществами постройки дома из ПСБ — это скорость возведения, по сравнению с кирпичным строительством, ПСБ-дома возводятся до 10 раз быстрее. Особенности материала и технологического процесса позволяют строить дома самых разных форм и конструкций, а значит не ограничивает заказчика в архитектурных замыслах при создании проекта. При этом легкость полистиролбетона и итоговой конструкции открывает возможности строительства на сложных грунтах (песок, торф и др.)

Монтаж дома панелями из полистиролбетона дешевле использования ячеистого бетона и других строительных материалов на 20-40%. Значительно расширяется внутренняя площадь дома благодаря меньшей толщине стен. Крупнопанельное строительство – это возможность построить дом европейского качества за очень приемлемые деньги.

Полистиролбетон практически не имеет аналогов по соотношению теплоизоляции, прочности, экологичности и цены. Благодаря сочетанию теплоизолирующих гранул и бетона в одном продукте удалось получить уникальную комбинацию характеристик для строительного материала – устойчивость к гниению, гидрофобность, высочайшие показатели несущих характеристик, теплоизоляции, огнезащиты, звукоизоляции и морозоустойчивости (F100-F150). В отличие от других материалов, дом из крупногабаритных полистиролбетонных панелей не подвержен усадке, и со временем не происходит нарушения геометрии здания.
Стоимость дома из полистиролбетона составит всего от 14 870 руб. / кв. м. при заказе типового домокомплекта.

Ваша экономия может составить до 400 тысяч рублей!

Также мы разрабатываем индивидуальные проекты и строим по рабочей документации Заказчика.